Юлия Студеникина

отказал ближний и дальний свет, печка тоже не работает.

работают габариты, поворотники и т. д. меняли предохранители, реле, клавишу включения света. не помогло. перемыкали провод в клавише, все начинало работать. что делать?

Максим

Ездить без света и мерзнуть.

Ок
Оксана

ну если в клавише перемыкаешь и работает то значит клавиша г*

Игорь Колесников

Какая модель машины? Поменяй резистр для печки он стоит 250—300 рублей. Характерно на Ваз 2115 находится возле педали газа справой стороны

Наталья Савицкая

Меняй клавишу на аналогичную!

Принцесса Ночь

Если я правильно понял мешина чтото типа 2108---2110 с клавишей велючения света - на неё заходит два +12 -один всегда (для габаритов) другой через замок . Через этот же контакт замка через монтажный блок идет на печку и включатель фар.
Ищите обрыв либо в замке либо в монтажном блоке