Александр Жоламанов

Габариты-ближний свет

ВАЗ 2112 2002 года пол года назад сломалась родная кнопка габариты- ближний свет, купил новую поставил поработала месяц сломалась и теперь каждый месяц ломаются новые кнопки уже штук 7 поменял, как с этим бороться? Говорят что это болезнь 10 не лечится

Юл
Юлия

Надо изменить немного схему, чтоб включалось через реле. Если не знаете, что это такое, обратитесь к специалисту.

Ка
Катюша

кнопка может ломатся по двум причинам механически когда давишь сдуру на нее или сгореть от нагрузки в первом случае что делать думаю объяснять не надо в вот второй говорит о том что сильно мощные лампачки большая нагрузка на выключатель он греется и горит правильно сказали поставь на свет реле и проблема уйдет