Гу
Гуис

При сдаче экзамена по вождению надо включать ближний свет и габариты или только ближний свет?

Владимир Яцкин

Ближний свет не включится пока не будут включены габариты.
Так шта без вариантов.

Елена

"или только ближний свет? " - это, простите, как? Что это за машина такая, где это возможно????

Георгий Анисимов

Ближний свет и габариты

Виталик Демидов

А сзади тебя как в темное время суток увидят если еще один такой же ближний свет не включил...

Екатерина

главное синию мигалку на крыше включить!

Наталья Цой

Все уже будет включено инструктором, машина прогрета.
Не забывайте про ПДД, ремень и ручник.

Petr Podsvirov

По правилам надо включать дневные ходовые огни, роль которых могут играть "ближние" фары, но необязательно - у некоторых авто имеются в наличии именно "дневные ходовые огни".
Насколько я помню.