Юлия

Остановили за вождение без ближнего света фар...

Остановили за вождение без ближнего света фар, но был включен габарит. Вобщем выписали такую бумажку, что это штраф или предупреждение, вроде про штраф ничего не говорил. .

Артём Высоколов

Вас, похоже, просто предупредили - Ст. 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки - предупреждение или штраф - 100 руб.

ПС: Только у ст. 12.20 нет никаких частей. Смотрю, инспектор какую-то ч. 2 указал. )))

На
Натали

Упс. Влип.

Николай Тимофеев

Это предупреждение! Очень хороший почерк у полицая)

Катя Соловова

а відразу коли побачив ДПСніков чого не включив ближнє світло? якщо на камери не зняли то завжди прокотить

Дмитрий

Но там написано что -то?

Игорь

я что то не нашёл там указание суммы к оплате. . возможно и предупреждение.
а так штраф 100р