Владимир Дмитриев

остановили сотрудники полиции за не включенный ближний свет фар

доказательством с их стороны являлась запись с видео регистратора которую они по каким-то причинам не смогли предоставить с протоколом не согласился, правомерны ли мои действия

сказали идти протокол самому обжаловать

Вася Петин

А ты хотел, чтобы они сами за тебя свой же протокол обжаловали?

Татьяна Свиридова

вердикт судьи таков: у суда нет оснований не доверять инспекторам ДПС, ИДПС проходят регулярно переатестацию на профпригодность что являетсяпрофессианализм их как инспекторов, к тому у них не былоличной неприязни и личной заинтересованности
я скока раз судился, вердикт всегда один и тот же хоть лбом об стену бейся

Дмитрий Звездочётов

а ты свет включай. и тебя останавливать не будут