Яна Минакова

не работает ближний свет фар

Ил
Ильгам

марку машины мы угадывать должны или это реалити шоу?

Светлана Роц

Это как "доктор меня тошинт". А че тошнит, может ты съел что-то, может у тебя солнечный удар, а может ты плохо переносишь высоту, а может тебя укачало. А вот по существу, везите к человеку понимающему в вашей модели и марке машины.

Анастасия Шамрай

Если машина новая, то можно поехать в салон, там они бесплатно сделают

Анна Орехова

проверьте предохранитель