Надежда Дронова

Не работает дальний и ближний свет фар.

Справа не работает ближний и дальний свет, раньше работали - думал перегорели лампочки заменил все и ближнего и дальнего - проблемы не решилась! Что думаете делать? ехать в автомастерскую?

Вл
Владимир

если оба молчат=близко как масса=одна на оба света
вышло с колодки и где-то рядом на кузов прикручено-часто черный провод

Ив
Иван

контакты проверь и на напряжение на фишках!!!

Денчик

Марка драндулета какая? Может преды стоят на каждую сторону, и на каждый свет.