Роман Языков

не включается ближний свет

не включается ближний свет и все время горит дальний во всех положениях ручки у меня ваз 9 и стоит би ксенон....

с блоками все нормально.... и с релюшками тоже.... они рабочие щелкаю. и еще все время горит лампочка дальнего света

Роман Киселев

вариантов ну так уж и много:
1.Неисправен переключатель подрулевой;
2.Неисправен блок розжига;

Игорь Васин

Обе фары с ближним не горят? или одна? У вас на каждую фару свой розжиг. Очень часто проблема возникает при потере напряжения на блок розжига, обратитесь к специалисту или вольт метр в руки и где пропало напряжение.

Nastya

бывает сгорает спираль в лампочке и она падая перемыкает нити лампы дальний с ближним и фары горят в одном режиме. проверь лампы