Дмитрий Курасов

Помогите!! ! Перестал работать ближний свет, габариты и основной свет одна фара только работает

В общем решил поменять подстветку, снял приборку решил достать спидометр, достал кстати еще вопрос лампочки так и не вытащил! Уж больно туго сидят! Изредко перестовала рабоать лампочка открывания дверей! Так в общем и не поменял лампочки поставил все обратно и перестала рабоать подстветка на спежометре и габариты вообще, плюс юлижний свет

Марка део нексия

Я не в курсе что случилось , я долго пытался вытащить лампочку, так и не подучилось ! Сам спидак не вытаскивал потому что боялся что не поставлю все на место , но вот перестали вообще работать габориты , только показывает масло, инжектор и все такое, и темпиратуру двигателя не показывает ! Ближний пропал ! Основной только одна фара горит

Александр Шеметов

Чем помочь то. Твоя машина ты и делай. Изучай мат часть.

Иван Александров

Замкнул что ли на корпус когда менял?. .
Предохранители проверь... И МАРКУ автЫ ПИСАТЬ надА!

Катя Родина

это тебе не кубики в песочнице складывать - не знаешь не лезь - каждому делу учится надо