Ма
Мауфия

ваз 2115,не работал дальний свет фар в одной фаре, а ближний свет работает хорошо, значит полез в предохранители,

но преды оказались все целые и тут бац думаю дай попробую включу дальний свет и смотрю а фара та где дальний не горел вдруг загорелась, с чем это может быть связано?

Вера Мельник

галимые контакты
потеребил преды и контакт появился

Йц
Йцукен

Лямпачку прозвони, а потом провод подвода... верней наоборот

Ан
Анастасия

Контакты скорее всего были окислены.

*** Тимур ***

сделай из трехлитровой пластиковой бутылки из-под пива колпак над блоком предохранителей
вода при дожде льётся прямо на блок
из-за высокой влажности окисляются предохранители

Павел Комаров

снимаешь разъем с лампочки, чистишь и обжимаешь контакты. Мне на пятнашке помогало.

Pucca Kim

КОНТАКТ СМОТРИ.