Елена Гурщенко

пропал ближний и дальний свет фар на ваз 21093

Алена

Предохранители нужно проверить в первую очередь!

Антон Шадрин

1. переключатель света

Саша Иванов

Наверно ещё и дворники с печкой не работают. Если да, то группа контактов в замке зажигания.

Юлия Ахтямова

искать надо

Дмитрий Опарин

подрулевой выключатель цел? колодка на месте?

Ра
Рамаз

В аптеке надо фары новые купить))))

Александр Ефремов

готовься с автоэлектриком познакомиться

Анастасия Халезова

проверь предохранители нет ли горелых, реле включения ближнего света, идет ли питание на лампочки (может отвалится провод в фаре) или перегорели лампочки

Елена Морозова

смотри предохранители . не забудь включить габариты . проверь реле . лампочки. питание на лампочки