*** Тимур ***

Пропал ближний и дальний свет на фарах. Ваз 21099 2000 г. в.

21099 2000г. инжектор
1. Сначала пропал ближний свет на правой фаре (только габарит, либо дальний)
2. Потом пропал дальний на левой фаре (только габарит, либо ближний)
3. Пропал ближний на левой (только габарит)
Получается при вкл ближнего, горят только габариты. Включаю дальний, горит на левой габарит, а на правой дальний.
Предохранители в порядке.
Лампы в порядке.
Кое-где прочитал, что это возможно из-за массы. Как это проверить?

Рустам Юсупов

путем прозвонки проводов в фаре и массы и фары и +

Анатолий

Это намек, что пора на 2110 пересаживаться!