Ирина Катаева

Не горит дальний и ближний свет фар а габариты горят ваз 21099 в чем проблема помогите пожалуйста ?

Полина Линькова

Неисправны:

1.Электропроводка.

2.Монтажный блок.

3.Переключатель света.

4.Реле.

5. Предохранители.

А ещё не мешает узнать при каких обстоятельствах случилась эта неисправность.

Юлия Шукшина(Продан)

у меня сын в 6 лет уже умел пользоваться прибором для измерения напряжения, сопротивления.... а ты по ходу можешь только спиртометром проверять градусы ?

Да
Дарья

Да есть же сто там электрики сожжёшь машину на.. й будешь знать.