Ольга Воробейчик

Проблема со светом фар ВАЗ 21099

Здравствуйте.
Проблема такая: левая фара горит дальним светом, а правая просто габарит. При включении дальнего, правая загорается дальним, а левая ближним. Но если мигнуть дальним, то обе мигают дальним. При выключенном зажигании левая-дальний, правая габарит.
Да еще одно, поворотники работают нормально, а аварийка не работает.
Подскажите где ковыряться плиз.

Извините, чуток не правильно
Но если мигнуть дальним, то обе загораются дальним.
вот так.)) )

Юл
Юля

Чтобы ответить надо знать как и когда появилась неисправность. Если "сама-собой"-то скорее всего отвалилась масса. А может и чьи-то "умелые ручки" покопались.

Костя

во ребус
мож подрулевой
дык на факт что разборный

Маша Даленкина

проверяй массу на фарах

Илья Балахнин

проверяйте тумблера, провода, реле. идите по схеме. книжка есть надеюсь?