Софья Кравцова

не горит левая фара на ВАЗ 21099

горит, только на габаритах... а правая фара горит нормально, хоть на дальнем, хоть на ближнем... что может быть?

Игорь Гапоненко

лампочка, предохранитель, масса на фаре

Леонид Горюнов

свечку из магазина икеа вставь туда новую

Ка
Каришка

по колёсам пинал, пепельницу вытряхивал?

Кирилл Самойлов

Машину меняй .

Aiazbek Asanbekov

Правда, хорошо что есть интернет?

Лампочка перегорела. 90%.

Дмитрий Сложеникин

Реле на фару или предохранитель. А лучше замки проводку машина та застрахованая. Получи денег и купи нормальную

Денис

Срочно на автомойку с шампунем и полировкой. Да побыстрее! ! Машина на тебя обиделась. Может и колёса начать откидывать!!

Mechislav Bolf

Прдохранитель лампочка.