Гостья Из Прошлого

не горят габариты ваз 21099

проблема такая, перестали гореть габариты, не горело две лампочки освещения приборки, решил поменять, поставил вместо лампочек диодную ленту, когда только снял приборку, перестала гореть правая сторона, сделал значит приборку, ставлю на место, а габаритов вообще никаких, предохранители целые, питание на предохранителях есть, ближний, дальний есть, лампочки все целые, монтажный блок 2114 372210, машина карбюраторная, 2001 г. в, высокая панель. помогите решить эту проблемку, к электрику пока нет возможности.
приборка от блока питания работет, не замыкает. подскажите хотя бы какие по цвету провода и на каких колодках просмотреть на целостность.

Валерий Кан

как вколхозить диоды догадался а схему электооборудования посмотреть религия не позволяет? для начала, стоит ли у тебя в монтажке реле контроля исправности ламп?

Игорь Киселев

может сам выключатель не срабатывает на положение габаритов... а так проводку токо на спецприборе проверять...

Марина Гулько

Да и хрен сними !!!Ближний дальний - есть. За то ПРИБОРКА как светит.!!!