Олег Тутаров

Автомобиль. ваз 21099 карбюратор при включенном замке зажигания горят габариты

Выключенном*

Ольга Иванова

В смысле при включенном зажигании габариты горят, а когда выключаете тухнут? Дневные ходовые огни как бы... но их вроде только на гранты ставить начали)

Самир Гусейнов

Это же хорошо. Сейчас на многих иномарках так делают, типа в режиме автоматическом включаются, я считаю это удобством