НЕ
Наталия Евсеева

при включении зажигания не горит контрольная лампочка заряда аккумулятора автомобиль ваз 21099

Андрей Смирнов

Если не горит лампочка-у меня первая мысль "ОНА ПЕРЕГОРЕЛА".

Андрей Мекаев

К генератору приходит тонкий провод.Прозвоните,на нём должно быть +12 вольт.
Если есть +12 то косяк в генераторе.
Если +12 не приходит,ищите проблему в авто,возможно и вправду лампочка перегорела.

Ел
Елена

Можно пойти проще. Проводок с клеммы +D снимаем и на массу. Лампочка загорелась = косяк в генераторе. Нет = косяк в лампочке или проводке.