K@
Katya @@@@@@

Подскажите пожалуйста, на щитке приборов автомобиля ваз 2107 горит контрольная лампа заряда аккумулятора...

Подскажите пожалуйста, на щитке приборов автомобиля ваз 2107 горит контрольная лампа заряда аккумулятора, генератор стоит новый АКБ тоже, ни чего не слетело не оторвалось. При повышении оборотов лампа гаснет. что это может быть???

Татьяна Нащинская

зарядка не идет, проверь ремень генератора

Вита Демихова

натяжение ремня посмотри...

Ира Рысина

Проверить регулятор напряжения на генераторе, должно быть 13.6-13.9 вольт. Заменить на заведомо исправный, если лампа горит, проверять диодный мост в генераторе (неважно, что новый, и новые неисправные бывают)