Елена Евдокимова

Значения контрольных ламп щитка приборов ваз 21053. Горит лампа восклицательный знак жидкость в бачке тормозов в норме

Агнесса Моторина

а еще ручник на ней зацеплен, опусти его, или проверь его концевик.

Нина Серебренникова

ручник отпусти...: -)))

Игорь Митрофанов

Юра правильно ответил!

Георгий Иванов

Наблюдатель правильно прокомментировал ответ Юрия.

Кн
Кнопочка

michel R четко подметил)) . еще если не поможет, попробуй снять и замкнуть между собой провода на бочке с жидкостью, если потухнет- меняй крышку бачка, ну или забей, на скорость не влияет))