Валерий Большаков

Здравствуйте! у меня ваз 2113, : на панеле приборов горит лампа стояночного тормоза ((!)) - вот т

так она выглядит; ) при снятии с ручника она должна погаснуть, а она то горит то не горит то маргает при езде... стоит сига старлайн А91, когда двигатель работает при нажатии на концевик ручника, двигатель должен глохнуть, но это происходит только при нажатии на основной тормоз... такого соответственно быть не должно... вся проблема, думаю, в самом стояночном тормозе... подскажите, может у кого была похожая ситуация...

тормозухи хватает, проверял, меня смущает то что двигатель выключаеться не с ручника а с педали тормоза

Ольга

Стояночный тормоз (Р) вот так выглядит! А это у тебя уровень тормозной жидкости низкий

Лариса ))))))))))

тормозухи в бочек долей.

Антон Дворников

БуГаГа Сига)) ) рычаг недожимает кнопку или тормозухи уровень

V@
Vassilissa @

Концевик ручника надо посмотреть