Arkadii Troshec

Ваз 2109 горит лампа на панели приборов износа

износа передних тормозных колодок, как ее потушить, провод к тормозным колодкам не подходит ни какой, и ни где не весит , где его искать??

откуда этот провод должен выходить?я понимаю что где то перемыкает на массу, нигде нету свободного провода

Светлана Хорошильцева

вынь лампу с панели!!)

Марина

эт перемыкает не массу а где то в голове))

Катюска Скапашка

Ни хуа-хуа. Тормозухи добавь.

Наталья Агеева

На 09 нет датчика износа тормозных колодок. Вы ни что не путаете?

Ольга Корнеева

по идее провод идет вдоль тормозного шланга! посмотри под подкрылком ,если нет то ищи в моторном отсеке побокам!! а если у тебя нет подключения колодок то может проще вынуть лампу и разомкнуть эту цепь !!!хотя на сколько помню на приборке есть лампочка ручника и неисправности тормозной системы . а на передние колодки не помню!!! может ошибаешся и у тебя показывает неисправность тогда взгляни в бачок цилиндра. Он может пустой или датчик залип :))