На
Наталья

ваз 2110 не горит панель приборов

(спидометр, бензин, температура, обороты) , так же не горит подсветка часов, все предохранители целы, ближний и дальний свет горит, еще у меня установлена светодиодная лента под ногами, выведена на отдельную кнопку, когда ее включаю, тоже горит. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Может у кого то было похожее.

Александр Сизонец

Если в гнездо прикуривателя "китайские игрушки" подключала, могла монтажный блок спалить.

Анна

Справа между центральной консолью и кожухом рулевой "баранки" регулятор яркости подсветки! мОЖЕТ ЛАЗИЛ ПОД ЩИТОК И КЛЕММОЧКА ВСТАЛА НЕПРАВИЛЬНО! вЫНЬ - ПОСМОТРИ!

Витя Шаталов

Несмотря на то, что ты думаешь что предохранители целы, они могут быть не целы на глаз не определишь зачастую! Поставь все-таки новый предохранитель.

Вусал С

если не разбираешься в электрике - езжай к специалисту.
в мейл ответах могут насоветовать что угодно, только вот электрика - это не шуточное дело.