Anvar Fazilov

Кнопки на панели приборов ваз 2110

Купил десятку и не знаю что какая кнопка означает, знаю только аварийку и включение света, а другие для чего? включаю, загораются и изменений ноль....

оригинально!!!!

Анютка Александрова

Ну так не нажимайте...

Аннет Максимова

саня скорее вешай брызговики спарко. нахуй тебе кнопки. гоняй

Людмила Сидорова

найди в интернете руководство по эксплуатации, там про все описание есть, пригодится еще в чем-нибудь