Одинокий Волк

перестала работать панель приборов, ваз 2110

перестала работать панель приборов, не заводится, бск не работает только звуковой сигнал, предохранители целые, при включение задней скорости и нажатие на стоп бск загорается, ваз 2110,в чем дело? помогите

Дмитрий Головкин

кто такой бск. а предохранитель на главном реле смотрели. А бензонасос работает.

Аня

проверь соединение к блоку предохранителей возможно отвалился провод