Александр Четверов

На ВАЗ 2110 не работает панель приборов подскажите что делать?

Антон Сокол

проверь + на колодке белого цвета штекер 9 и 10,колодка красного цвета штекер 2,тоже должен быть +,если там питания нет, то проверить предохранитель Ф19,если предохранитель цел, то проверить контакты куда вставляется предохранитель (на одном должен быть +),если + есть и предохранитель цел, то смотри обрыв проводов идущию от монтажного блока к приборке, а именно к 9,10 и 2.

Алексей Жуков

проверь цепь от монтажного блока до щитка ну и предохранители

Юлия Кипяткова

Устаранять. и учить мат. часть.

Андрей

предохранители !

Юрий Шевченко

возможно дорожка на блоке предохранителей перегорела, у меня на 2111 было такое приборы и мафон не работали