Юлия Маторина

перестало работать подсветка панели приборов

на ваз 2114 некоторые работают ручник бензин а остальные нет пробывал менять лампочки не помогло предохранилель поменял 10а у меня замкнуло где подсветка к печке идет на массу задел вот после этого перестало че делать?

+прикуриватель перестал работать

и подсветка кнопок

Ирина Гизатова

смотри дорожки на приборке, возможно спалил нахер

вернее смотри там где замкнул. и обычно на приборку свой пред на подсветку печки свой

на будущее правило n1 снимать клемму минус с аккума чтоб такой хуйни не случилось

Марина Петрова

Предохранители проверь или под панель загляни может там что то сгорело