Илья Кипер

Перестала работать подсветка приборов ваз 2109

так же индикатор включения световых приборов, кнопка, которая фары включает тоже не горит, не горят но работают стеклоподъемники. Также не горят габариты по одному борту. Предохранитель? Если да то какой?

Валерия Тимченко

открой коробочку и ищи перегоревший:

Наташа Соловьёва

Пистец! ! !
Ты может быть конечно не поверишь, но в МБ под каждым предом (ЛИБО НА КРЫШКЕ) есть иконка, какую цепь он защищает! ! !

Два маленьких фонарика-это габариты ...по одному на каждый борт ,(на одном подсветка приборов, на другом освещение номера)....

Георгий Асанбаев

это блок от 2107 он совсем другой и разметка другая на панели есть ручка крутилка бывает что она барахлит