Павел Горбелев

Led подсветка приборов ваз 2109

Делал у себя подсветку салона через rgb контроллер, получилось нормально. Теперь купил накладку на приборы и думаю шкалы изнутри подсветить, так же от этого rgb контроллера, чтобы подсветка салона менялась и вместе с ней подсветка приборов. ВОПРОС: 1) стоит ли стирать светофильтр с накладки (у меня шкалы краные) 2)стоит ли ставить отдельный rgb контролер для подсветки самой панели приборов (появится возможность изменения яркости подсветки панели приборов отдельно, не затрагивая подсветку салона) ? Пункт 2 это лишние затраты, возможно есть другие варианты избежать установки второго контролера. У кого какие соображения будут????

????

Мария Гордеева

а стоит ли это вообще делать?
Это как ведро для воды ленточками украшать....

Аленка Лысенко

затея интересная . но как то надо регулировать свечение led.
поэтому контроллер думаю нужен.
на 2115 поставил led вместо штатных ламп и не регулируется подсветка.
но эффект прикольный как на ино.. .