Opt

как на ваз 21099 инжектор закоротить резистор подсветки приборов что бы подсветка горела на всю?

а почти не горит подсветка горит вроде чуть чуть, в темноте совсем ничего не видно

Саша Саша

На ВАЗ-21099 вся проводка на разъёмах. Надо снять два разъёма с резистора и соединить их между собой.

Па
Павел

Проволочкой

Se
Serega

во-первых, может не все лампочки горят,
а во-вторых, не нужно ничего коротить, а просто удалить резистор, а провода соединить напрямую.

Памповая Птица

к нему идут 2 провода, Просто соедини их вместе!

Инна Антохина

В крайнем левом положении он и так замкнут накоротко.

Ма
Маришка

резистор на прямую, или поменять\проверить лампочки скорее всего не все работают у меня ярко горела что аж меня освещало наоборот всегда убавлял яркость