Анжела Воданенко

можно ли как закоротить резистор? проблема такая практически не горит подсветка приборной панели, в

темноте практически вообще ничего не видно, слышал про резистор, как его закоротить можно что бы подсветка горела на полную мощность? ваз 21099

Сергей

проще его совсем исключить из цепи и сделать напрямую.

Игорь Ходякин

у лампочек стекло потемнело... обугление как налет внутри

Дмитрий С.

Напрямую соедини и всё.

Yursan Dorishes

Слева от руля на торпедо есть ручечка этого резистора, покрути её

Оксана Маевская

ты нашёл решение?