Сашка Пашкина

Не горит приборная панель

на Ваз 21099. Включаю кнопку света, фары горят а панель нет. На панели поворотники ручник и тд все горит. В чем может быть проблема? Если это предохранитель, то скажите где находиться, как выглядит (реле или фишка) точную информацию.

Зоя Крупина

Начни с лампочки на приборке!

Юлия Магутнова

Надо повернуть регулятор яркости освещения панели приборов.

Надежда Булкина

смотри преды

Ks

ничё не знаю

Татьяна Жмурина

На блоке предохранителей, предохранитель левого габарита!

Олег Павловский

если подсветка кнопок не горит то смотри регулятор-резистор или предохранитель. если только щиток то снимай кирпич и смотри щиток приборов

Ир
Ирина

смотри реостат (добавляет и убавляет свет) сам год в темноте ездил, а потом осенило! удачи

Мадина

в приборке 3 лампочки подсветки. сразу 3 не думаю, что могли сдохнуть. есть модели приборок где все 3 лампочки шлейфом цепляются, вот только если он вылетел.. .
пробуй реостат покрутить

Татьяна Михайлова

предохранители посмотри