Дмитрий Гаврилов

Не горит приборная панель.

НЕ горит приборная панель на Ваз 21099. Включаю кнопку света, фары горят а панель нет. На панели поворотники ручник и тд все горит. В чем может быть проблема?
P.S перед этим делал гудок, (туго нажимался) . В итоге гудок не сделал и панель сразу же перестала гореть, может они связаны? как музыка и прикуриватель ?

Myrza Sarybekov

Проверьте колодку на реостате.

Ле
Лена

смотри все предохранители

Лена Ком

посмотри предохранители

Виталий Абрамов

под рулём поищи маленький разъём из двух проводков. Как раз на подсветку приборов отвечает. может разъединился?