Надя R

приборная панель! стрелочки)

Заметил у некоторых иномарок при включении зажигания стрелки спидометра и тахометра поднимаются до конца и встают в рабочее положение. Можно ли так сделать на ваз 2106? и что для этого нужно? Только ненадо говорить, что это херня и чушь. сам знаю! но это красиво! не особо конечно хочется но если можно то почему бы не сделать?!

Юлия Ягодкина

для этого нужно одно — поставить приборную панель с самодиагностикой

Александр Сидельников

Просто надо в панель вмонтировать таблетку виагры.

Александр

На десятке такая же херня, это инжектор делает диагностику, если стрелки не двигаются, значит спидометр скручен. На шахе такое сделать сложно, не трать силы...