Jamal Bro

Приборная панель 2107

Смотрел в гугле, но дельного ничего на эту тему не нашел.

Можно ли собрать деревянную панель? При наличии знакомого плотника можно сделать её довольно симпотичной. Но удивляет то, что я таких решений не встречал. Может есть какие то противопоказания?

Старая от прежнего владельца вся кривая, страшная, там щель, тут щель. Покупать новую тоже денег стоит, при том не факт что дешевле деревянной. Плюс кнопок новых хочу на панель кинуть, а места не так много (открытие багажника, свет на капоте, второй прикуриватель, пару ЮСБ, после преобразование в 5v)

Ар
Артемова

И зачем тебе это надо? для меня она удобная

Св
Светлана

противопоказаний нет. все симпотии к деревянной