Михаил Арсеньев

на ваз 2107 при включении света отказывает половино приборной панели

а если быть точней тахометр все лампочки датчик бензина, температуры и подсветка и че самое интересное бывает включаешь и всё работоет?? ?
в чём проблема подскажите

Алексей Степанов

Сложный вопрос, может масса на панели плохая.

Эдик Белозеров

под рулем переключатель света или справа выключатель клавиша главная/габариты.... свет имеет разрушения контактной группы или напутано с проводкой. фишки просмотреть

Светлана Рушева

Предохранитель некантачит (не знаю какой, искать тебе) . Пока ток маленький - все пучком, как только включаешь свет, контакт нарушается.

As
Asemoka

Ищи массу на кузов.

Татьяна Брызгунова

Скорее всего масса