Толян

Ваз 2107, Приборная панель

Помогите пожалуйста, вчера поменял лампочки на ваз 2107 после чего завел машину и перестали показывать - Тахометр, Вольтметр, термостат . Спидометр, подсветка и эконмайзер работают, что делать ?

Виктор Карасев

на семерке тахометр работает и подключен с платы то есть либо не все подключил либо массы нет

P. Sova

значит не все подключил

Оличка

Небось лампочки поменял на водку?

Vasliddin Saitov

Поворотники и дворники тож неробят ?) снять приборку и на плате дорожки припаять к контактам, на каторые встовляица фишка, под кожухом ток нипапутай как было при зборке