Р;
Рост ;-)

Приборная панель ваз 2115

Частично не работает подсветка, лампочки поменяли сегодня, но пол панели не горит, тахометр перестал работать, обороты показывает на нуле, временами начинают скакать. К электрику или самим можно поковырятся?

Павел Ливанов

Пошевели все контактные соединения.

Наталья Кулакова

Ти или плохо подключил или провод перебил, снимаеш приборку и проверяеш все провода которие идут от панели приборов. Какого года "ТАЗИК"?