Virys

Можно ли подключить родную приборную панель от ваз 2115 на ваз 2109 (1996г)

Loki Laufeyson

можно

Inna Prusova

в интернете схемы есть, делают и не только от 2115, еще от калины и приоры даже ставят, на высокие панели, слегка топорно выглядит только, но функциональность почти полная, ставят подрулевые переключатели от приоры, калины с кнопками, понадобится только переделать и дополнить проводку слегка и трос спидометра поменять на электронный датчик, еще купить датчик температуры воздуха чтобы панель могла показывать температуру за окном, схемы тоже есть как подключить. гугли, яндекси...

Ольга Боева

Нет, так как половина приборов на 2115 электронные, сигнал на них идет с ЭБУ и датчиков мотора и сборки бензонасоса. На 2109 карбюраторный мотор и параметры датчиков у него другие, а спидометр вообще тросиком приводится.