Сергей Алексеенцев

как подключить приборную доску с высокой панели к монтажному старого образца? ваз 2109

а именно?

ну ребят логично конечно, пробовал перекинуть провода в колодках, ничего не вышло

Виталий Баранецкий

Изучить эл. схемы обеих машин и подключить.

Елена Александрова

заменив пучек проводов подпанельных

Лина Савельева

электро-схем в интернете полно. ищи на обе панели и меняй распиновку, еще кучу статей есть от людей которые переделывали. уже давно все пережевано