Мария Великанова

Какая приборная панель (вся панель) подойдет на ваз 2107? хочу какую нибудь прикольную взять (можно фото панели)

На
Наталья

вот есть панель - вообще красава))
Модель Gamma GF607.

Ан
Анюта

Любую нужно подгонять и по авалу стекла и по размеру салона. А можно исготовить самопальную обшить кожей или оклеить плёнкой 3D.

Дмитрий С.

так иди на сайт драйв2.ру, далее ищи черную семерку не помню как называется, но в топе она есть! там пацык панель поставил Шикарную, прям как в иномаре лютой, он там подробно описывал как он ее делал, основные материалы были, метал профиль, фанела, и монтажная пена, остальное все по мелочи, шпаклевка и тд и тп, единственное, он только отдавал в швейную мастерскую, чтоб ему двойной прострочкой обшили кожой .