Людмила Filippova

изменение подсветки приборной панели и кнопок

подскажите контакты или сайт мастера, который бы мог поменять подсветку приборной панели и кнопок в салоне на шкода октавия тур, и примерная цена вопроса какая?
комментарии по поводу того, что можно сделать самим, прошу не писать!

Dimon Тищенков

Зайдите на форум любителей Шкода. Там обычно можно найти все ответы на вопросы. Думаю, найдёте и Вы.

Pavel Simindeyev

в Тикси есть, поедешь?