Влад Ланевский

привет вопрос по поводу подсветки приборной панели

Решил поменять штатную подсветку приборной панели на ваз 2110. купил светодиодную ленту. хочу у вас спросить может кто нибудь ставил стотодиодную ленту в приборку и как это делается

Сергей Ващилин

колхозил как то другу резал по три и клеил их в белую пластмаску потом проводочками все соединял.

Ul
Ulya

Решил, купил ...Пробуй! В инете достаточно инфы с фотками.

Ольга Фомина

с диодами главное полярность. (А вот для чего лентудиодную понять не могу)

Анастасия Рыбачук

раньше просто тупо лампочки бабским зеленым лаком от ногтей красили -дел 2 мин