Пётр Дармограй

как закоротить резистор что подсветка приборов горла на всю мощность? а то подсветка почти вообще не горит

Любовь Харитонова

А лампочки поменять не пробовал? А то ещё пожар устроишь.

Павел Ребровский

сними его а не короти физик млин

Ole4Ka Евдокимова

приборы горла? какие в горле могут быть приборы? да ещё с подсветкой? ты наверно-глубоководная светящаяся рыба-у них точно есть подсветка горла

Андрей Викторович

Евгению Палычу: А нахрена менять лампочки, прасцыце? Как на предмет того, что у ентих резисторов тупо пропадает контакт между ползунком и навивкой, ибо пружина подсаживается?) )
Гарику-мудрецу: Мудрое решение. Снять все, тем самым разорвав цепь. Чтобы совсем не горело ничего. Ога. Маладэсс, мля.

Теперь по теме. Тупо снимаешь разъем, идущий на резистор, и вместо резистора ставишь перемычку, проводом не меньше 1.5 квадрата.