Андрей Петухов

заглох ваз 21099 инжектор

Спокойно ехал включил обогрев зад стекла Бац заглохла. все приборы потухли
скатился на обочину. Включаю зажигание - приборы поморгали и потухли, аварийка не работает стартер не крутит, даже мафон не работает. Зачистил клемы затинул непомогло. Сигналки нет. Реле аварийки жужит с интервалом но не маргает насос тоже жужит имобелайзер работает. Плюнул ударил по панели, хлопнул дерью и уехал по делам на автобусе . Подскажите где смотреть???

Акума заряжена до этого крутила отлично, клемы свинцовые, да и насос бенз качает а стартер не крутит даже реле не слышно . Что за датчик коленвала и где искать?

Юлия Лысенко

проверьте заряженность акб, и сам генератор, а клеммы меняйте с свинцовым наконечником которые

Де
Денис

на генераторе !

Елена Рекина

начни с датчика коленвала, а также могут мозги сдохнуть

Витя Мантиков

блин посмотри сначала все предохранители и релюхи. . а еще лучше тащи ее в автосервис пусть спецы разберуться а то еще не дай бог замкнешь че. . сгорит нафиг твоя тачка

Виктория Бойкова

если акум заряжен тогда протяни гайки массы. одна рядом с акумом вторая на двигателе. ( черные толстые провода с акума)

Марат

Сдох генератор а батарейка села!

Надежда Серебрякова

Паха купи мурзилку))) А вобше еще как вариань смотри минус лучше от акб на двс и корпус! Если мунуса нет вот и беда вся! Или еего не хватает! Датчик каленвала есно на каленвале где фильтр маслянный со стороны шитка передка он там один ближе к ГРМ