Светлана Неврова

Ваз 21099 2003г. инжектор

Добрый день! Проблема в следующем! Каждое утро дня 3 подряд уже под защитой на асфальте появляются 4 пятна! Как-будто что-то капает, но не могу понять что, тормозная жидкость в норме, тосол вроде тоже! Что это может быть?

Ольга Агеева

тогда масло!

Юлия Пухова

Посмотри по лучше, потрогай пальцем пятна, возможно вода с защиты стекает !!!

Дамир Сайфутдинов

масло из двигателя, масло из коробки. больное место КПП ВАЗ сальник кулисы.. .
ну и внимательно посмотреть на защиту сверху.. . вода от луж не исключение если у вас сыро:)))