Антон

Перестала работать подсветка приборов ваз 2106 двигатель и проводка от инжекторной 21074

Вдруг не с того не с сего погасла подсветка приборов: (
Фары: ближний/дальний и габариты работают, лампа габаритов на приборке работает.
Машина ваз 2106 двигатель инжекторный и проводка с мозгами от него же. Считай по проводке - полноценная семерка.
Так же перегорает предохранитель на передний правый и задний левый габарит: (
Что делать и с чего начинать искать проблему?
Все облазил ничего дельного не обнаружил: (
Помогите советом.
Спасибо!

Адам Ясаев

Ну перестала работать потому, что у тебя по этой схеме предохранитель сгорел, а горит он из за неисправной проводки, смотри жгуты из блока предохранителей в поисках коротилова...

Лилия Романцева

Ищи КЗ.
imgtree.info/pics/kinga.jpg/