Ширин Каримова

как убрать перебои при работающем двигателе на ваз 21074

Валя

Возможно пропускает вакуумный шлаг, но причин может быть много.

Димарик Рожнов

перебои чего? зажигания, подачи масла, освещения, воспроизведения музыки, подачи топливо-воздушной смеси, в работе электро-вентилятора охлаждения? или неустойчиво работает двигатель: регулируй 1)момент опережения зажигания (на карбюраторных двигателях ваз 5градусов тобишь по средней метке шкива коленвала бегунок смотрит на вывод свечи первого цилиндра), 2)уровень топлива в поплавковой камере (6,5 мм от прокладки до поплавка)
Перед всем вышеизложенным НАДО!! ! правильно установить цепь ГРМ и отрегулировать клапана!!! !
И когда всё это сделаешь только тогда крутить рег. болты карбюратора

Кристина Захарова

Зажигание смотри.
Свечи, высоковольтные провода, бегунок трамблера, крышка трамблера. Проверить, но лучше заменить. Если зажигание контактное, то необходимо обеспечить зазоры кулачков и чистоту контактов, а так же посмотреть нет ли люфта оси трамблера. Лучше не пожелеть денег и поставить бесконтактное.

Анастасия Москвина

Свечи замени... 99,9%