Антон

зимой на ваз 21074 инжектор газ установлен через воздухан после прогрева начиниются небольшие перебои двигателя причина?

Евгений свечам месяцев 8, бош. но на бензине работает отлично а на газу плохо !!!

на газу холодная работает нагревается и начинает подёргиваться, на высших скоростях резко даёшь газу во время езды под капотом раздаётся хлопок

На бензине работает нормально инеделю назад и на газу работала хорошо. Поменял газовый фильтр, слил коденсат с редуктора полностью разобрал редуктор почистил его, выставил зазоры на клапанах, вроде лутше но на сильно горячей всё равно подёргивается и выхлопе иногда слышен перебой. Может подскажете в чём дело? Может газ ерунда попался?

Nurik Isakov

свечам сколько?

Лёва-Карине Гаспаряны

Лед тает и образуется конденсат.

Олег Писарев

При езде на газу зазор в свечах рекомендуют уменьшать 0,6-0,8 мм.

Джа Халилов

газ подали через воздухан?)) ) нельза этого делать. мало того что ты не избавишься от хлопков, ты ещё и ДМРВ угондошишь очень скоро, если не УЖЕ).