Анастасия Нестерова

Ваз 21074 инжектор, в мороз вольтметр показывает только после прогрева. В чем причина?

ВАЗ21074 инжекторная. Была проблема - в мороз не показывали все приборы, после прогрева только в пути уже в какой то момент сразу начинают все работать. После этого была еще большая проблема - движок мог заглохнуть прямо в пути в любой момент. Эту проблему я тоже решил, - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Все проблемы вместе с приборами и двигателе решились после многих моих поисках в интернете самостоятельно заменой всего лишь одной реле. После этого и заводится без проблем и приборы все показывали. Но с недавних пор, включаю зажигание - все приборы работают, кроме вольтметра, показывающего заряд аккумулятора. Он начинает работать только после после хорошего прогрева в дороге. Пробовал менять еще остальные 2 реле, справа от водителя под бордачком, но не помогает. Это, конечно, не такая уж важная проблема, но, все таки, интересно и хочется устранить. Какие есть варианты?

Виктор Березовский

пока сам не залезешь под панель не кто не поможет
вероятно всего где то есть слабый контакт, при разогреве проводов появляется масса, а пока они костяные не чего не происходит

Магдалена М

протяни гайки вольтметра. только не сильно !

Николай

выкинь замок зажигания и главное реле, реле под бардачком тут совсем не причем они на эбу, насчет приборов то сними щиток и неси домой его, разбери И пропаяй все три колодки которые на заклепках, больше проблем не будет! было у меня такая же херня тока не работал тахометр и чек, после пропайки всё ок! такую же процедуру делал еще на восьми машинах 2107